«КОМФОРТ ОПТИКА» в Год равных возможностей

Вот уже с февраля 2009 года в салонах «КОМФОРТ ОПТИКА» действует социальная программа, разработанная совместно с управами районов, где расположены наши магазины. Социальная программа направлена на оказание помощи жителям районов, относящимся к социально незащищенным категориям граждан, людям с ограниченными возможностями, инвалидам по зрению. Список граждан для участия в программе определяется управами районов Новогиреево, Новокосино, Выхино-Жулебино.

Обслуживание клиентов по социальной программе осуществляется бесплатно. Ежемесячно мы обслуживаем 25 человек в каждом из салонов сети, расположенных по адресу:
Свободный пр-т, 28
Ул. Генерала Кузнецова, 19
Ул. Новокосинская, 17

В бесплатное обслуживание клиента по социальной программе входят такие услуги как проверка зрения, включающая компьютерную диагностику, подбор оправы из коллекций, определенных организацией под социальную программу, подбор линз и изготовление очков по индивидуальным параметрам клиента.

Идея социально ответственного бизнеса находит в лице руководителей сети салонов «КОМФОРТ ОПТИКА» самую активную поддержку. Мы считаем своим долгом заботиться о здоровье, благополучии, хорошем настроении не только своих клиентов, но и всех жителей районов, где мы работаем.