Недели высокой моды в салонах КОМФОРТ ОПТИКА!

Каждую неделю в салоны сети «КОМФОРТ ОПТИКА» поступают новые модели из последних коллекций оправ и солнцезащитных очков лидеров индустрии очковой моды!

Выберете ли Вы подчеркнутую элегантность от MONT BLANC, выраженную в совершенстве линий, форм и материалов? Комфорт, функциональность и консерватизм форм и цветов, придающий модный «винтажный» вид оправам и очкам от TIMBERLAND? Или эротизм и брутальность от BIKKEMBERGS, выраженные в нарочито квадратных формах оправ, объемных буквах логотипа и дерзких цветовых сочетаниях? А если Вам по душе эксцентричность и эпатаж – Вы наверняка оцените интригующий и провокационный стиль обольщения в очках от VIVIENNE WESTWOOD!

Ваш нежный и чувственный образ как нельзя лучше подчеркнут оправы и солнцезащитные очки от MOSCHINO, главным символом коллекции которого является символ сердца, нашедший выражение в совершенно разных формах – вот отверстие в форме сердца расположено в центре рамки и гармонично встроено в дизайн моста оправы, вот символ сердца использован в дизайне крепления заушника, вот множество сердечек разного размера на заушнике подчеркнуто блеском кристаллов горного хрусталя.

Для молодых и энергичных, искрящихся и жизнерадостных мы предлагаем полную свободу выражения в очках из коллекции EXTE, изготовленных из оригинальных материалов, в производстве которых использованы новые революционные технологии.

Геометрия и изящество линий, выдержанность форм и вибрации цвета, комбинации металла и пластика флуоресцентных оттенков – в салонах «КОМФОРТ ОПТИКА» Вы найдете классику и удивительную современность коллекций оправ и солнцезащитных очков в виртуозном исполнении GF FERRE. А если Вас манит блеск Голливуда, Вы обожаете неоновый свет и веселье бесконечных вечеринок – тогда специально для Вас в наших салонах коллекция оправ и очков FRANKIE MORELLO - гламур, эклектика и ирония, порядок рожденный из беспорядка - смешение противоположных цветов, узоров, деталей…

DUPONT, SILHUETTE, DUNHILL, SWAROVSKI, JOHN RICHMOND, FERRARI, MERCEDES-BENZ, BELSTAFF, BYBLOS, REPLAY, GIVENCHY, ESCADA, CAROLINA HERRERA, CERRUTI, MISSONI, ROMEO GIGLI, CALVIN CLEIN, ICEBERG, SISLEY, BLUMARINE, UNITED COLORS OF BENETTON, ENNI MARCO и многие другие известнейшие марки, представленные коллекциями оправ и солнцезащитных очков в салонах сети «КОМФОРТ ОПТИКА» подчеркнут Ваш неповторимый образ, дополнят Ваш безупречный стиль!